Что делать, если работодатель удерживает долг по ИП - опыт борьбы в суде о приостановке исполнительного производства
У меня с з/п удерживают долг по ИП. Недавно пристав мне сказала, что деньги лежат на депозите и что они не знают кому их перечислять. Посоветовали обратиться в суд о приостановки Исп. ПР.
Суд может прекратить дело. Банка нет уже с 2016, а деньги удер с 2018
Лучший ответ
Приставы вам много могут наговорить.
Право требования вашей задолженности могли продать другому кредитору.
А если банк ликвидируется, то все вопросы к
ГК «Агентство по страхованию вкладов»
ИНН 7729086087
ОГРН 1027700508978
119285, г. Москва, ул. Пудовкина, д.3
Здравствуйте, Юлия Борисовна!
А на каком основании пристав хочет прекратить дело?