Возможно ли улучшение жилищных условий для семьи с прописанными детьми в приватизированной квартире площадью 35 кв.метров с помощью государства?
На площади в 35 кв.метров прописаны 4 человека, двое: несовершеннолетние разнополые дети. Квартира приватизирована. Возможно ли улучшение жилищных условий с помощью государства в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.