Безопасность передачи ключей и вселения покупателя до окончания сделки при продаже квартиры
Вселять покупателя опасно если имеется риск расторжения договора купли-продажи ст
Даже если сделку не зарегистрируют, всегда можно выселить и снять с регистрации граждан из вашей квартиры.
В этом случае обратитесь к условиям договора купли-продажи. Момент передачи объекта недвижимости. Нарушение покупателем договора, в обычных случаях влечет оставление задатка у продавца. Так же при продаже квартиры в рассрочку, обычно вносятся обременения в виде залога квартиры. Принимайте решение оценив ваши индивидуальные условия.