Как получить выписку из домовой книги без договора аренды при регистрации в военной части?
Домовые книги сейчас ведутся только для частных домов индивидуального жилищного строительства, в сельской местности. В Санкт-Петербурге для квартир сведения о проживающих в них по месту жительства (регистрации) находятся в миграционной службе. Если вы снимате квартиру, у вас должен быть договор, также вы праве просить зарегистрировать вас в квартире по месту пребывания, поле чего получите свидетельство о регистрации по месту пребывания. Все это не исключает регистрацию по месту жительства при войсковой части. Также, из вашего вопроса не ясно, зачем вам (из домовой книги) для ЖК и что такое ЖК. Для прохождения каждого вопроса в ЖК вероятно есть административный регламент, найдите его, и уточните там, какие документы требуются по вашему вопросу.