«Соседский спор - приватизированная земля, ломанный забор и заявление в суд»
Срока исковой давности по сносу построек нет. Насколько правомерны требования истца Вы должны понимать исходя из имеющихся документов кадастрового учета земельного участка. Важно как проходит смежная граница между Вами, была ли она соблюдена при возведении Вами сетчатого забора. Межевая организация должна была по заявлению истца осуществить вынос границы в натуру. Если нарушение границы с Вашей стороны имеется, то суд обяжет Вас освободить участок от забора. Само по себе возведение забора на смежной границе без нарушения ее координат не является нарушением.