Как выписать сестру и племяницу из дома после переоформления его на меня по договору дарения?
Отец по договору дарения переоформил на меня свой дом, как мне по закону выписать сестру и несовершеннолетнюю племяницу из дома? У сестры 2 квартиры в собственности.
Для точного ответа необходимо понимать каким образом квартира принадлежала вашему отцу?!
На каком основании сестра и племянница были зарегистрированы в квартире отца.
И иные подробности, в целом все что имеете сказать по ситуации.
Только потом можно дать точный ответ!
А вообще если нет добровольного решения, за решением вопроса люди идут в суд!
Если они в добровольном порядке отказываются сняться с регистрационного учёта, тогда вам необходимо снимать их с регистрации в судебном порядке.
Здравствуйте. Через суд.