Покой не даёт безумной поклоннице - известный человек осквернён на могиле
У меня такой вопрос. Имеется захоронение популярногочеловека. И на его могиле творится безобразие. Обезумевшая поклонница в сети интернета собирает на даты памяти на цветы деньги с поклонников. Получается более 2000 цветов. Плюс устраивает видео съёмки. привозят туда неизвестно откуда детей (типо из кружка танцев) когда цветы по состоянию увядания другие люди убирают опять же через интернет идёт унижение и оскорбление. А обустройство в летний период зелёным и насаждениями собирается все выкинуть и выбросить. Сама затей никак всего живёт за границей. Подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
Решение данного вопроса в компетенции полиции. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов. Спасибо за обращение на наш сайт!