Как переоформить документы при капитальной пристройке к собственному дому?
К старому дому сделали капитальную пристройку. Дом и земля в собственности. Как переоформить документы с старого дома на новый с большей площадью.
Здравствуйте
Сейчас требуется уведомительный порядок строительства и реконструкции жилого дома
Если у вас и дом земля в собственности вам необходимо было обратиться в отдел архитектуры с уведомлением о начале строительства получить уведомление о соответствии Вашего строительства (реконструкции)
А после окончания строительства получить уведомление о соответствии окончании строительства. (ст 51 гРКРФ)
Никаких разрешений проектов не требуется поэтому обратитесь в отдел архитектуры своей администрации.