4 г девушка двое детей что грозит ранее не превлекалась.

Вопрос №17499925 из г. Иркутск
опубликован 18.06.2020, 21:15
4 г девушка двое детей что грозит ранее не превлекалась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что совершили и в чем вопрос?

18.06.2020, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статья 228.4 г вроде распространение с группой лиц я в этом сильно не понимаю у меня двое деток ранее не превлекалась что будет?

18.06.2020, 21:47

Посмотрите в постановлении о возбуждении уголовного дела и напишите точную статью по которой привлекаетесь к уголовной ответственности!

18.06.2020, 21:55