Уважаемые юристы риэлтор просит прислать фото свидетельства регистрации для меня как продавца это не опасно?
Лучший ответ
Руслан, свидетельство о регистрации права собственности необходимо для риэлтора с целью убеждения, что недвижимость которую вы продаете принадлежит именно вам. Вполне нормальная практика которая для вас ничем не грозит.
Со всей благодарностью!!!