Оспаривание решения суда о признании гражданина сыном и наследником - возможно ли?
Уважаемая Елена Николаевна!
Если это действительно было такое решение суда на основании статьи 49 Семейного кодекса РФ об установлении отцовства в судебном порядке уже после смерти наследодателя, то конечно следует это решение суда первой инстанции обязательно обжаловать в суд апелляционной инстанции на основании статей 35, 320-322, 330 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (кратко - ГПК РФ).
Всего Вам доброго.
Вам обязательно надо подать апелляционную жалобу на это решение, но если Вы не пропустили срок в течении 30 дней с момента изготовления мотивировочной части. Только обязательно обратитесь к юристу для грамотного составления жалобы и представления Ваших интересов в суде апелляционной инстанции.