Наследство и кредит - что делать, если умерший супруг оставил неоплаченный кредит и купленную в браке машину?

Муж умер пол тара года как у него остался не погашеный кредит на него оформлена машина купленная в браке я подала на банкротство признали банкротом я вступаю в наследство на машину на учет поставить не могу т к пристава до сих пор не подали в суд на списания с него долга что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

"...что делать в такой ситуации?" Общаться со своим финансовым управляющим и консультироваться о том что такое процедура банкротства. Машина должна быть включена в конкурсную массу. Поставить ее на учет без финансового управляющего Вы не можете. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте) Обратитесь к приставу с письменным запросом, в случае бездействия обращайтесь с жалобой в прокуратуру.