Самара, 19.06.2020, 07:28

Переоформление наименования жилого помещения в социальном наименовании - возможно ли это для специализированного жилья типа жилое помещение в общежитии?

Вопрос №17500948 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 19.06.2020, 07:28
Можно ли переоформить наим жил. помещения в соц. наим если помещение относится к Специализированному жилью с видом "жилое помещение в общежитии"
Лучший ответ
Рекомендуется

Статус жилого помещения может быть изменен по решению местной администрации на основании Вашего обращения.

19.06.2020, 07:35
Оценка автора вопроса:
Не полный ответ

Но ведь в заявлении я должна на что то ссылаться, на что?

19.06.2020, 08:20

В связи с тем, например, что Вы проживаете в жилом помещении длительное время и проживание не связано с Вашей работой. Без дополнительной инфоомации о доме, в котором Вы проживаете, проконсультировать сложно.

19.06.2020, 08:31