В чем риск при рефинансировании ипотеки - история отказа из-за кредита в МФО
Недавно обратился в БАНКИ. РУ по рефинансированию ипотеки. Совместно был выбран банк. Оттуда мне перезвонили, но отказали. Через несколько дней позвонила девушка и сказала что недавно я взял кредит в микрофинансовой организации. Я тут же положил трубку. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Здравствуйте) Без сговора с сотрудником банка это крайне маловероятно.
Спасибо за быстрый ответ.
Можно оформить и через онлайн и через сотрудников безопастности банка.
Спасибо!