Как получить справку об отказе от приватизации для оформления ипотеки?
Оформляем ипотеку, банк запросил заявление (Копию) из архива об отказе (1 чел) от приватизации. Я позвонила в отдел жилья, мне девушка отказала, сказала что это не возможно, что документы сшиты и опломбированы. Как быть? В банке сказали что без этой справки нам откажут в ипотеке.
Лучший ответ
На самом деле документ важный и имеет значения для безопасности сделки.
Обратитесь через МФЦ, копию должны выдать.
Спасибо, что проконсультировали!
В мфц звонила, они сказали такие справки не выдают, и чтобы обращались в отдел жилья, туда где и проводилось оформление приватизации.
Дарья попробуйте обратиться в соответствующее БТИ и на ул. Гагарина, 1-там архив.