Как защититься от ошибок новой бухгалтерии - советы коллективу и права на работника.
Как лучше поступить в ситуации. На нашем предприятии сменилась почти вся бухгалтерия, зарплату стали начислять меньше и много несостыковок, отработав целый месяц, могут начислять только за половину. Мы не знаем как нам поступить коллективно, написать на имя директора докладную на бухгалтера или сразу обращаться в прокуратуру и что тогда для этого нужно из документов. Мучаемся уже с нового года. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Подайте сразу все: заявление руководителю о сложившейся ситуации, в прокуратуру о нарушении ваших прав и трудовую инструкцию о нарушении трудового кодекса. По заявлению проведут проверки и примут процессуальное решение.
Спасибо, Вы мне очень помогли!