LSN Messenger
Красногорск, 19.06.2020, 13:40

Проблемы с обслуживанием и ремонтом сплит-системы, купленной в интернет-магазине Vasko - как решить ситуацию?

Вопрос №17502207 из г. Москва
опубликован 19.06.2020, 13:40
В интернет магазине Vasko куплена и ими же, на основании купона, установлена сплит-система. В описании купона сказано, что фирма в течении года производит обслуживание, а при необходимости ремонта бесплатно демонтируют и производят ремонт. Всве документы оформлены от Vasko, но печати на всех документах от OOO " Торг-Строй", включая товарный чек. Система работает менее месяца и самостоятельно не отключается и т.тд. На телефонные звонки работает автоответчик и никто не отвечает. На указанныйв договоре и прайсе емайл фирмы направил заявление на ремонт, Ответа нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание и не по электронке.

19.06.2020, 13:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Писать на юридический адрес с вложением описи или просто заказным с уведомлением? Заранее благодарен за ответ.

19.06.2020, 14:29

Писать на адрес на сайте просто заказным, главное требования подтвердить нормами права, подробнее написано Вам в личные сообщения.

19.06.2020, 14:53