Куда обратиться в случае проблем с банком Тинькофф - заявление на переплату по кредитной карте
Куда обращаться, писать заявление на банк Тинькофф. Я взяла карточку на ней был лимит 5000 рублей, я им выплатила уже 10400 рублей, а сейчас отказалась платить так как уже переплатила, но долг у меня продолжает расти и сейчас я должна им ещё 12000 рублей заплатить.
Лучший ответ
А видели ли Вы кредитный Договор, в подтверждение которого у Вас есть эта Карта?