Asset World Management не выполнила обещание о возврате компенсации - как вернуть вложенные деньги?

Инвестиционная компания обещала вернуть нашу компенсацию. Это компания Asset World Management. Но деньги были в банке “Bank of China” в Гонконге. И за это нам надо было застраховать деньги, и оплатить за перевод, и за получение сертификата инвестора. Они сказали нам оплатить, после они переведут деньги. Но э, так и не сделали. Как можно вернуть хотя бы вложенные деньги?
Лучший ответ

Эльвира добрый день! Вы получили компенсацию от компании или нет? Эта компания до сих пор звонят и мне. Также предлагая перевести 270 евро на счет.

Здравствуйте.

Какую сумму перевели? Сайт есть?

Здравствуйте. Какую перевели сумму?