Как обезопасить себя и ребенка, если партнер наркоманит и жилье находится в его собственности?
Прописана и живу с ребенком от первого брака у МЧ (не в браке. Квартира его). у меня есть квартира в ипотеку но дом не достроен. МЧ наркоманит. Как обезопасить себя и ребенка. Снять жилье не могу не потяну.
Лучший ответ
Бежать от наркомана. Это единственный выход. Испортить жизнь и себе и ребенку.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.