Приватизировали квартиру, после этого сразу родился ребенок, прописан в этой же квартире, но в приватизацию 5 лет уже не вписан
Никак ребенка не "занести в приватизацию"...
Ребенок зарегистрирован в квартире, которая уже принадлежит на праве собственности гражданам. Ребенок имеет только право пользования этой квартирой. Права собственности на долю квартиры ребенок не имеет. Никто ему не должен предоставлять право собственности на долю квартиры....
Любой из участников общей долевой собственности может, например, подарить ребенку часть своей доли или всю свою долю.....
Уже никак.
Можно расприватизировать квартиру.
Но второй раз лицам, участвовавшим в приватизации, получить долю в квартире не получится.
То есть приватизируете только на ребенка.
Если сильно хочется, то подарите ребенку свою долю.
Светлана, что Вам мешает подарить ребёнку ту или иную долю?