Тайное преобразование магазина в ЗАО - как заставить директора выплатить дивиденды и отчитаться перед учредителями?
Андрей, а что делали учредители с 1999 года??? Обращайтесь на очную консультацию.
Уважаемый Андрей, г.Санкт-Петербург !
СОУЧРЕДИТЕЛИ вправе РЕШЕНИЕМ Собрания Соучредителей :
1)Освободить директора данного ЗАО от исполнения обязанностей диретора !!!
2)Назначить директором ЗАО другого директора !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.06.2012г
15:55 моск.
Сложные вопросы ставите. В вашей ситуации, лучшая защита - нападение. Пока не заставите "тётку опытныю в торговых делах, грубую и властную" защищаться. Обкладывать как волка флажками. Надо провести исследование её деятельности за время управления и обратиться с иском о возмещении убытков. Затем можно будет идти дальше - обращаться по поводу возбуждения уголовного дела. Позвоните - подробно расскажу.