Как восстановить пропущенный срок для административного искового заявления о признании незаконным решения судебного пристава-исполнителя в рамках КАС РФ?
Нужно ли в рамках КАС РФ составлять заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока для подачи административного искового заявления о признании незаконным решения судебного пристава-исполнителя, опубликованного в личном кабинете стороны исполнительного производства, при этом дата решения задним числом, т.е. дата решения 1.06.2020 а опубликовано постановление 19.06.2020. При этом срок на обжалование 10 дней! А дата фактической публикации не доказать так как она не где не указана!?
Так же интересует такой же вопрос если бы решение судебного пристава-исполнителя было получено почтой России?
С момента его получения срок как вариант получите под роспись и срок пойдет с этого момента.
Здравствуйте. Лучше восстановите срок.