Как вернуть полуприцеп после неуплаты - опыт и советы.
Отдал полуприцеп с дольнейшим выкупом одному человеку. Взял с него копии паспорта прописки. Договорились на месяц и он сомной расчитывается прошел месяц и он пропал телефоны не берет. Как быть.
Лучший ответ
Скажите имеется какая либо расписка о получении прицепа, либо свидетели. Если что-то из этого есть, можете написать заявление в полицию, ту да же предоставить копии паспорта потерявшего гражданина.
Вообще для решения Вашей проблемы, необходимо вникнуть глобальнее, даже на этой стадии у меня уже появилось несколько вопросов.
С Уважением.