LSN Messenger
Липецк, 19.06.2020, 21:50

Суд расторгает договор управления активами и требует выплаты пенсии - рассмотрим возможность исполнения обязательств

Вопрос №17504096 из г. Липецк
опубликован 19.06.2020, 21:50
Пф рф. Суд. расторгаю договор управления моими активами требую выплат пенсии как полагается. Реально ли это по всем выплатным делам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пф рф. Суд. расторгаю договор управления моими активами требую выплат пенсии как полагается. Реально ли это по всем выплатным делам.

Набор слов и не более. Сформулируйте вопрос.

19.06.2020, 21:57

Сужусь с пенсионным. Они недоплачивают. Платят только дивиденды с пенсии так называемую страховую. Как заставить выплачивать по всем выплатным делам.

20.06.2020, 05:43

Сужусь с пенсионным. Они недоплачивают. Платят только дивиденды с пенсии так называемую страховую. Как заставить выплачивать по всем выплатным делам.

20.06.2020, 05:43

Сужусь с пенсионным. Они недоплачивают. Платят только дивиденды с пенсии так называемую страховую. Как заставить выплачивать по всем выплатным делам.

20.06.2020, 05:43

Сужусь с пенсионным. Они недоплачивают. Платят только дивиденды с пенсии так называемую страховую. Как заставить выплачивать по всем выплатным делам.

20.06.2020, 05:43

Сужусь с пенсионным. Они недоплачивают. Платят только дивиденды с пенсии так называемую страховую. Как заставить выплачивать по всем выплатным делам.

1)Платят только дивиденды с пенсии! О каких дивидендах идет речь? Вы приобрели акции ПФ России? Но согласно действующего законодательства ПФР-государственный внебюджетный фонд Российской Федерации, создан для государственного управления средствами пенсионной системы и обеспечения прав граждан РФ на пенсионное обеспечение. Следовательно ПФР не является акционерным обществом и не может выплачивать дивиденды.

2) Как заставить выплачивать по всем выплатным делам? Поясните пожалусто, что Вы понимаете под данным термином" по всем выплатным делам"

20.06.2020, 08:39

Есть пенсионное дело в нем несколько выплатных дел. одно выплате это дивиденды или прибыль от управления пенсией второе это сама пенсия которая не выплачивается.

20.06.2020, 08:44

У Вас есть право на получение страховой пенсии по старости или выслуге лет и она не выплачивается?

20.06.2020, 09:18

Группа по ней платят только страховую часть.

20.06.2020, 09:37

Нужно ознакомиться с материалами.

20.06.2020, 11:55