Мать преклонного возраста как опекун недееспособного взрослого - возможность заключения договора пожизненной ренты и право наследования
Опекуном взрослого недееспособного является ее мать преклонного возроста. Имеют долевое право собственности. Может ли она заключить договор пожизненой ренты над ними обоими и кто будет иметь право наследования после их смерти.
Лучший ответ
Мать является наследником первой очереди и для наследования завещания не требуется.