По имеющейся квадратуре или по количеству человек?
Уважаемый Дмитрий, г.Краснослободск (Мордовия)!
Согласно ст.86 Жилищного кодекса РФ
Если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит сносу, выселяемым из него гражданам органом государственной власти или органом местного самоуправления, принявшим решение о сносе дома, предоставляется другие БЛАГОУСТРОЕННЫЕ жилые помещения по договорам социального найма.
Таким образом, исходя из выше изложенного имеются законные основания утверждать, что:
-При сносе вашего аварийного жилья вам должны предоставить другое БЛАГОУСТРОЕННОЕ жилое помещение социального найма, не менее той площади, на которой вы проживаете в настоящее время.
Если вы НЕ стояли в очереди на улучшение жилищных условий, то в этом случае при сносе вашего аварийного жилья социального найма вам должны предоставить другое БЛАГОУСТРОЕННОЕ жилое помещение социального найма, НЕ менее той площади !!!, на которой вы проживаете в настоящее время .
Поэтому настоятельно рекомендую вам, уже сейчас НЕ дожидаясь сноса !!!, встать в очередь на улучшение жилищных условий в Администрации муниципального образования по месту вашего жительства !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 03.06.2012г
22:08 моск.