Как правильно расселить семью и братьев из 18-квадратного помещения в муниципальной комнате согласно закону?
Интересует такой вопрос. В муниципальной комнате 18 квадратных метров прописано 6 человек. Семья из 3 человек муж жена и дочь, и 3 брата. В этом году дом хотят расселять, скажите пожалуйста как должны по закону их расселить?
Лучший ответ
Если расселяют в связи со сносом дома, то взамен предоставляют другое равноценное по общей площади жильё. Статья 89 жилищного кодекса.
Спасибо за интормацию.