Судимся три года - как защитить маму и дом с участком от незаконного выселения?
Судимся три года. Есть дом с участком. В доме проживает моя мама. При оформлении дарственной на бывшую жену (при оформлении были женаты) я договорился что родители живут до смерти. На этом условии подписал дарственную. Бывшая жена нарушила договоренность и теперь выселяет маму. Были суды, 1 инстанции и арбитражный. Оба мы проиграли. Решение о выселении поддержали обе инстанции. Что можно сделать дальше?
Лучший ответ
У вас есть еще кассационная инстанция правда непонятно какой суд вас рассматривал у вас и арбитраж и обычный все вместе.. на будущее урок консультируйтесь с юристом при совершении сделок.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день
На самом деле условие о каком-либо ограничении при дарении конкретной вещи, - недействительны априори. По логике вещей, не дарят вещь под условием.
Хороший ответ. Спасибо!