А копию заявления, документов, подготовка ответа и пр.?
Интересуют права другой стороны. Вручили только повестку. А копию заявления, документов, подготовка ответа и пр.? Какие права ответчика должны были быть соблюдены судом при приеме такого заявления?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана
из вашего вопроса не понятно,о восстановлении какого срока идёт речь.Заявление(ходатайство) о восстановлении срока,подается одновременно с документом,который желает сдать сторона по делу т.е.должно быть совершено процессуальное действие (подана жалоба, предоставлены
документы и т.п. в отношении которого пропущен срок.