Как продать квартиру с помощью ипотеки и Пенсионного фонда - опыт покупателя
Я продаю квартиру покупатель предлагает купить у меня кватриру на следующих условиях: основную стоимость сделки они перечисляют мне как продавцу через Сбербанк (где им одобрили ипотеку), а вторую часть оплаты в сумму МК через Пенсионный фонд сразу на мой счёт, но их ребёнку при этом нет трех лет. Но им Сбербанке сказали, что это возможно ещё до наступления ребёнку трех лет.
Лучший ответ
А вторую часть оплаты в сумму МК через Пенсионный фонд сразу на мой счёт
Это не возможно.
Спасибо за грамотный ответ!
Досрочно можно использовать СМК лишь на погашение ипотеки.
Удачи.
Хороший ответ. Спасибо!