Как продать квартиру с помощью ипотеки и Пенсионного фонда - опыт покупателя
Я продаю квартиру покупатель предлагает купить у меня кватриру на следующих условиях: основную стоимость сделки они перечисляют мне как продавцу через Сбербанк (где им одобрили ипотеку), а вторую часть оплаты в сумму МК через Пенсионный фонд сразу на мой счёт, но их ребёнку при этом нет трех лет. Но им Сбербанке сказали, что это возможно ещё до наступления ребёнку трех лет.
А вторую часть оплаты в сумму МК через Пенсионный фонд сразу на мой счёт
Это не возможно.
Досрочно можно использовать СМК лишь на погашение ипотеки.
Удачи.