Мы проэиваем на даче постоянно без прописки и имеем электроплиту. Как и по какому тарифу мы платим за свет?

Лучший ответ

Здравствуйте. НЕ достаточно информации для ответа.

Имеет значение - это Санкт-Петербург или Лен. область, территория находится в границах городского / сельского поселения или на межселенной территории, установлена электроплита согласно проекту дома или самовольно. Позвоните в электроснабжающую организацию, там Вам скажут, какой тариф у Вас действует.

Здравствуйте. Мало данных.