Я продавец всего 3 дня, неопытная, продала 2 бутылки водки без сканирования, что теперь будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна. Работодатель может применить дисциплинарное взыскание - замечание или выговор. Может и не применять, учитывая Ваш небольшой стаж. Уволить за это не могут, не переживайте, ст. 192 ТК РФ.
Спасибо за полезный совет!