Как вернуться к приватизации квартиры после отказа в пользу родственника - необходимые документы
Отказалась от приватизации в пользу мамы сейчас хочу опять участвовать в приватизации квартиры мама согласна, какие документы необходимы.
Лучший ответ
Никакие, так как такое не возможно.
Мама стала собственником и пусть Вам подарит 1\2 доли в квартире, к примеру.
Никакие документы. Квартира уже приватизирована, собственник мама.
Мама может подарить вам долю от своей квартиры.
Приватизировать квартиру можно только один раз. Квартира является собственностью Вашей мамы, Вы имеете право на проживанием в квартире.
В приватизации другой квартиры можете участвовать.