Если приказ о проведении инвентаризации составлен не верно, можно его не подписывать материально ответственному лицу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете не подписывать. Только это Вам никак не поможет. Работодатель составит акт о том, что Вы отказались от подписи.
Можно его и верно составленный не подписывать. И при этом остаться без работы. Верно или не верно - судить юристам, а вы его не демонстрируете.