Я хотела спросить можно ли писать несовершеннолетнему лицу чужому не на интимные темы, это не является чем то плохим?!
Если Вы общаетесь не на запрещенные законодательством темы, то ничего плохого в этом нет.
Нет, не является. Несовершеннолетний свободен в круге общения как только научился писать.
Да, можно общаться..
Запрещенные темы это угрозы, мошенничество, совращение, склонение к суициду, склонение к экстремистским действиям и подобное... Можете в личку написать подробнее тему переписки...
Сколько стоит Ваша консультация в Ватсапп и она для неработающих инвалидов 1,2, 3 групп тоже платная?
А что относится к запрещённым законодательствам темам?