Безвыходная ситуация - как написать заявление в прокуратуру на банк, который не хочет помогать пострадавшему от мошенников?
Помогите правильно написать заявление (обращение) в прокуратуру на банк. Меня обманули мошенники, заявление в полицию я написала, дело приостановлено. Больше года движется эта волокита. Банкам мне нечего платить. Слушать они не желают. Сбербанк, в который мне перечисляют часть зарплаты (Мне её снимают половину за долги), почти остальное снимает банк. Если удаётся мне забирать немного денег, то в день зарплаты. Слушать ничего не желают. Денег у меня нет вообще, чтобы подать заявление о банкротстве.
Лучший ответ
Здравствуйте. По какой причине дело приостановили? Вы можете подать в банк определение о возбуждении уголовного дела, что бы прекратили начисления и закрыли счет. Необходимо знать больше информации для подробной консультации. Кто у вас снимает почти всю з/п за долги? Этот вопрос тоже надо решить. В таком случае, вы можете написать заявление в прокуратуру на сотрудников полиции за бездействие.
Дело приостановлено, что лицо не установлено. В банк заявление я подала, эффект нулевой. Часть снимают приставы, а остальную - банк.
Здравствуйте.
Опишите подробнее по мошеничеству.