Авария со следствием - что ждать и нужен ли адвокат?
Адвокатом страховаться пока не от чего, раз точно невиновны. Идет дознание по тяжкому ДТП, следствие до года по таким длятся, если не прекратят за смертью виновника. Ущерб здоровью надо взыскивать с хозяина грузовика - вам нужен грамотный автоюрист, нежели обычный адвокат.
Добрый день, обратитесь к грамотному специалисту в делах по ДТП, т.к. Вы не можете быть уверены, каким образом будет установлены обстоятельства произошедшего, возможно именно сейчас надо ставить определённые вопросы перед экспертом. Тогда сможете заявить вопросы от своего имени.