Банк подал иск в суд - как защититься в ситуации банкротства и карантина?
Вы сможете только снизить неустойку. Иск удовлетворят, кредитный договор расторгнут, денежные средства с Вас взыщут.
Здравствуйте!
Составляйте возражение, ходатайство о применении срока исковой давности, о снижении неустойки в порядке ст.333 ГК РФ.
А зачем платили и обнулили срок исковой давности? Теперь нанимайте юриста для составления своих возражений на иск и пытайтесь с ним снизить неустойку, расторгнуть договор.
Здравствуйте Мария! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте Мария!
Задолженность можно существенно снизить, а при наличии ряда условий и вовсе списать долг полностью! Необходимо грамотно подготовить документы в суд.