Хочу написать возрожение чтобы отменили судебный приказ и о восстановлении срока. Получала письмо мама за меня и забыла сказать.
А вопрос Ваш в чем к юристам? Пишите возражения на основании ст. 129 ГПК РФ. В ходатайстве о восстановлении срока необходимо указать уважительные причины пропуска срока и приложить документы, подтверждающие данные факты.
Как ваша мама смогла получить заказное письмо? Оно лично в руки выдается.
Если подписи вашей нет, то это возможно. По идее есть хорошие шансы восстановить сроки. Если все правильно расписать.