Как получить исполнение решения суда от Пенсионного фонда и какие существуют сроки?
Пенсионный фонд не полностью выполнил решение суда, суд направил исполнительный лист в службу судебных приставов, надо ли еще и лично явится в службу для открытия дела и как долго ждать исполнения, какие существуют сроки?
Лучший ответ
Номинально - два месяца. В этот срок приставы обязаны все сделать без вашего участия - только сообщите им свои платежные реквизиты взыскателя.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Светлана!
Полностью согласна с предыдущим ответом.
Но хотелось бы добавить:
По опыту знаю, что с приставами всегда лучше общаться лично.
В большинстве случаев только тогда их работа начинает быть видна.
Если есть дополнительные вопросы, буду рада помочь!
Спасибо за понятный ответ!