Кто покрывает замену треснувшего окна после установки - мой или фирмы расходы?
Доброго времени суток. Не совсем вы правы. Необходимо обратиться с претензией в адрес фимы - установщика. Данный случай подпадает под гарантию, в связи с чем, вам должны заменить повредившийся стеклопакет бесплатно, а уже после этого вы обязаны полностью оплатить услугу.
Добрый день. О причинах образования трещины на стеклопакете может сказать только эксперт, поэтому Вам необходимо написать претензию, компания выполнявшая работы должна за свой счет установить причины образования трещины и далее в зависимости от причин появления трещины или за свой счет устранить, или мотивированно отказать.
По вопросам оплаты все зависит от условий договора.