Как после вступления определения в силу признать себя третьей стороной по делу.

Лучший ответ

Согласно ч.1 ст.42 и ч.1 ст.43 Гражданского процессуального кодекса РФ третьи лица могут вступить в дело до принятия судебного постановления судом первой инстанции.

Для этого подаете заявление - в рамках судопроизводства и через канцелярию.

О каком определении идет речь? Если рассмотрение дела не окончено Вы вправе заяаить о привлечении Вас к делу в качестве третьего лица, заявляющего или не заявляющего самостоятельные требования на предмет спора.

Ответ неполный.