Как поменять паспорт без прописки после 3-летней просрочки и как прописаться - вопросы военнообязанного
Нужно поменять паспорт, без прописки (а так же прописаться) срок просрочки 3 года
(долгое время проживал за границей, выписался из квартиры).
На сколько я зная с просрочены паспортам прописаться нельзя, и еще я военнообязанный, куда идти с чего начинать?
Заранее Спасибо!:)
Уважаемый Roman, г.Иркутск !
ВО-ПЕРВЫХ:
Вам необходимо будет обратиться в УФМС РФ по субъекту с Заявлением "О замене паспорта", но вероятней всего при этом вы будете подвергнуты административному штрафу до ДВУХ тысяч 500 рублей (ст.19.15 ч.1 КоАП РФ) !!!
ВО-ВТОРЫХ:
После получения паспорта и регистрации по месту жительства, вам необходимо будет обратиться в Военкомат по месту своей регистрации !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.06.2012г
08:49 моск.