Как действовать при закрытых границах, если родственница исполнится 45 лет 4 июля?
Как поступить в нынешних условиях закрытых границ, если родственнице будет 45 лет 4 го июля? Вернуться обратно она в ближайшее время не сможет, если уедет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ждать конца карантина.
Наконец-то все понятно, благодарю!
По истечении 45 летнего возраста должны поменять паспорт в течении одного месяца, после чего наступает административная ответственность.
Мы продлили в мвд регистрацию и ей продлили только до 7 июля, хотя всем до 15 сентября продляли. Те после 7 июля она тут находится не может, верно?