Раздел имущества при разводе - Как поделить деньги на депозите и защитить свое имущество?
Виктор. Если Вы снимите деньги со счета и отдадите их брату, а он их Вам подарит - Ваша супруга через суд достаточно легко может доказать фиктивность данной сделки.
Есть другой способ. Затребовать из банка документы о существовании первоначального счета на котором до заключения брака находилось ________ рублей. Вот эту сумму (с учетом процентов), при соответствующим документальном подтверждении, можно пытаться уберечь от раздела.
С уважением, Севрюков Олег Юрьевич. Офис: г. Смоленск, Кирова 22-Б, здание ДОСААФ, 5-й этаж, каб. № 56. Тел. 40-46-90, 8-910-783-50-23, E-mail: olegsevryukov@yandex.ru