Как защитить свой банковский вклад при разводе - возможные шаги и риски
Уважаемый Виктор, г.Серов !
При ОТСУТСТВИИ заключённого Брачного договора ВСЁ имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого из супругов оно зарегистрировано .
Поэтому вам остаётся только надеяться, что ваша бывшая супруга НЕ будет требовать Раздела ВСЕГО совместно нажитого супружеского имущества.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.06.2013г
21:03 моск.