Можно ли оформить ипотеку без прописки? Опыт выхода из ситуации
Несколько дней назад я выписалась из старой квартиры которую продала.
Для покупки другой недвижимости назначили сделку в банке для подписания ипотечного договора.
Банковский работник сказал, что могут не завершить сделку, так как обязательно нужно быть где то прописаным, хотя бы временно.
Так ли это?
Лучший ответ
Да, такое возможно! У каждого банка свои требования к заемщикам, где то необходима Прописка, а в каких то банках это не имеет значения.