Как определить размер депозита для обеспечения намерений по переводу прав покупателя в сделке дарения при отсутствии информации о фактической стоимости недвижимости и других суммах? Может ли уведомление банка об одобрении
Если в качестве доказательства возмездности сделки дарения (для признания судом притворности сделки) предъявляется договор аренды банковской ячейки, оформленный на дарителя и одаряемого, а в тексте договора дарения прописана символическая стоимость недвижимости, отчуждение которой произошло по договору дарения, и никакой другой информации о сумме, за которую фактически была продана недвижимость не имеется, как определить размер депозита, который необходимо внести истцу для обеспечения намерений по переводу на него прав покупателя? Может ли официальное уведомление банка об одобрении кредита на покупку указанного объекта недвижимости служить гарантией платёжеспособности в целях перевода на истца прав покупателя? Спасибо.
Лучший ответ
Вопрос непонятен. Какое отношение уведомление и игарантия имеют к вашему вопросу
практическое
впрочем, буду благодарна за ответ на понятную (надеюсь) часть вопроса - об определении размера депозита