Участковый требует изъять охотничье ружье у родственника, но ключи к сейфу не найдены - что делать?
В октябре 2019 г. родственника осудили по уголовному делу, в настоящий момент он отбывает срок в колонии. На днях, спустя 8 месяцев!, пришел участковый и сообщил что должен изъять охотничье ружьё, которое принадлежит родственнику. Все документы и лицензия в порядке. У меня нет ключей от сейфа. Родственник уже три недели не звонит и я не могу узнать где ключи. На сколько я знаю я не имею право сейф открывать. Предписания об изъятии нет. Подскажите пожалуйста как быть?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
НЕТ предписания-нет ключей - это проблемы участкового.
Письменно известите его об этом.
Благодарю за грамотную консультацию!